Handball LIVE

Walter Jarolim Gedenkturnier:
25. August ab 10:00 Uhr
Sportzentrum Traun

 

16.05.2018 - mU16: SKT vs. Wels/Lambach (Fotos by Richard Tikautz)

06.05.2018 - BLF: SKT vs. Tulln (Fotos by Manfred Pillik)

06.05.2018 - mU16: SKT vs. Vöcklabruck (Fotos by Richard Tikautz)

26.04.2018 - mU14: Linz vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

22.04.2018 - mU14: SKT vs. Wels (Fotos by Richard Tikautz)

15.04.2018 - mU14: Edelweiß vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

14.04.2018 - mU16: Vöcklabruck vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

08.04.2018 - RL: SKT vs. Atzgersdorf (Fotos by Reini)

22.03.2018 - mU11: SKT vs. ASKÖ Urfahr (Fotos by Manfred Piliik) + Fotos von Richard Tikautz

22.03.2018 - Schulhandballturnier 2. Klassen (Fotos by Reini)

21.03.2018 - Schulhandballturnier 1. Klassen (Fotos by Reini)

18.03.2018 - mU14: SKT vs. Wels (Fotos by Richard Tikautz)

10.03.2018 - mU16: SKT vs. Urfahr (Fotos by Richard Tikautz)

07.03.2018 - mU14: SKT vs. Linz (Fotos by Richard Tikautz)

03.03.3018 - RL: SKT vs. HIB Graz (Fotos by Manfred Pillik)

03.03.2018 - LLF: SKT vs. SG HC Linz/Neue Heimat (Fotos by Manfred Pillik)

07.02.2018 - mU16: SKT vs. SG Wels/Lambach (Fotos by Richard Tikautz)

04.02.2018 - mU16: Union Edelweiß vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

28.01.2018 - mU14: SKT vs. Union Edelweiß (Fotos by Richard Tikautz)

27.01.2018 - BLF: SKT vs. Perchtoldsdorf Devils (Fotos by Wolfgang Sacher)

27.01.2018 - LLM: SKT vs. Union Edelweiß (Fotos by Wolfgang Sacher)

27.01.2018 - mU16: SKT vs. Linz (Fotos by Richard Tikautz)

15.01.2017 - LLM: Linz vs. SKT (Fotos by Wolfgang Sacher)

19.12.2017 - mU14: Linz II vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

16.12.2017 - mU16: SKT vs. Urfahr (Fotos by Richard Tikautz)

10.12.2107 - mU16: Wels vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

10.12.2107 - mU14: Wels vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

08.12.2017 - BLF: SKT vs. Handball Tulln (Fotos by Wolfgang Sacher und Manfred Pillik)

02.12.2017- BLF: SKT vs Ferlach (Fotos by Wolfgang Sacher)

27.11.2017 - mU14: Edelweiß vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

26.11.2017 - mU14: SKT vs. Eferding (Fotos by Richard Tikautz)

25.11.2017 - mU16: SKT vs. Edelweiß (Fotos by Richard Tikautz)

18.11.2017 - BLF: SKT vs. DHC WAT Fünfhaus (Fotos by Wolfgang Sacher)

18.11.2017 - LLM: SKT vs. Edelweiß II (Fotos by Wolfgang Sacher)

11.11.2017 - mu16: SKT vs. Linz (Fotos by Richard Tikautz)

05.11.2017 - Cup-Damen: SKT vs. Wr. Neustadt (Fotos by Manfred Pillik)

31.10.2017 - mU14: Linz vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

28.10.2017 -  mU16: SKT vs. Vöcklabruck (Fotos by Richard Tikautz)

28.10.2017 - mU12: SKT vs. wU14 HC Linz (Fotos by Richard Tikautz)

14.10.2017 - BLF: SKT vs. UHC Hollabrunn (Fotos by Manfred Pillik)

14.10.2017 - BLF: SKT vs. UHC Hollabrunn (Fotos by Wolfgang Sacher)

14.10.2017 - mU14: SKT vs. HC Linz AG II (Fotos by Richard Tikautz)

13.10.2017 - mU16: Urfahr vs. SKT (Fotos by Richard Tikautz)

23.09.2017 - BLF: SKT vs. Admira Landhaus (Fotos by Wolfgang Sacher)

26.08.2017 - Walter Jarolim Gedenkturnier: SKT vs. Trofaiach (Fotos by Manfred Pillik)

26.08.2017 - Walter Jarolim Gedenkturnier: SKT vs. Regensburg (Fotos by Manfred Pillik)

26.08.2017 - Walter Jarolim Gedenkturnier: SKT vs. Anzing (D) (Fotos by Manfred Pillik)

26.08.2017 - Walter Jarolim Gedenkturnier: SKT vs. Simbach (Fotos by Manfred Pillik)

19.08.2017 - Bergerturnier SKT vs. Simbach: (D) (Fotos by Reinhard Hermann)